Тренинги

Тренинг - Стратегическое планирование

Добавил: udval Дата: 23.01.2015 Категория: Тренинги

15 представителей благотворительных фондов г. Кривой Рога после прохождения тренинга "Стратегическое планирование" приступили к написанию стратегических планов.
Руководство и члены благотворительного фонда "Дах", благотворительного фонда "Гармоническое развитие общества" и благотворительного фонда "Кривбасс" познакомились с тонкостями написания стратегического плана благотворительного фонда.
Данный тренинг "Стратегическое планирование", который прошел 20 - 21 января 2015 в г. Кривой Рог, стал возможным при грантовой поддержке общественной организации «Ініціативн ... Читать дальше »

Тренинги

тренинг - планирование

Добавил: udval Дата: 19.01.2015 Категория: Тренинги

20-21 января 2015 состоится тренинг и консультирование по разработке стратегического плана.

Аудитория:

Тренинг и посттренинговая консультация рассчитаны на членов БФ "Гармоническое развитие общества"  и БФ «Дах», которые заинтересованы в эффективном планировании деятельности.

ОПИСАНИЕ ТРЕНИНГА:

Цель тренинга - усиление знаний и навыков членов БФ "Гармоническое развитие общества"  и БФ «Дах» по вопросам стратегического планирования и стратегического менеджмента организации. Составить стратегический план БФ на 5 лет.

Ожидается, что в результате тренинга его участники самостоятельно в ходе практической работы разработают стратегический план своей организации и получат понимание понятия и методологии стратегического планирования и стратегического менеджмента, достаточное для того, чтобы в будущем самостоятельно пользоваться этим механизмом в своей работе. После проведения тренинга в случае ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »
>