Продвижение сайтов

Белые каталоги сайтов - без обратной ссылки

Добавил: Astrom Дата: 09.09.2014 Категория: Продвижение сайтов

Одним из способов  продвижения сайта  является  увеличение его  цитируемости в Интернете. Этого можно  достигнуть путем  размещения ссылок на ваш сайт с других, желательно сходных по тематике,  ресурсов, тогда  ссылки на ваш сайт станут   качественными. Иными словами  ссылки должны быть тематическими и сопровождаться максимальным  количеством    текста  по тематике вашего сайта. 
Наша группа  поможет вам  получить достаточное количество  качественных, уникальных и тематических  ссылок  на  ваш сайт  при помощи  регистрации вашего ресурса  в белых каталогах наших партнеров. 

Продвижение сайтов

ТИЦ сайта.

Добавил: Astrom Дата: 09.09.2014 Категория: Продвижение сайтов

В Интернет-сообществе практически каждый владелец сайта использует  термин ТИЦ, говоря о своем виртуальном ресурсе. Но что  он  обозначает, почему его надо  «нарастить» и как это можно  сделать?, - знает не каждый.

Все поисковые системы при составлении рейтингов  тщательно  отслеживают, с какой  частотой  другие Интернет- ресурсы ссылаются  или -  цитируют информацию с вашего сайта. При этом собираются данные  не только о   количестве внешних ссылок, но и  их качестве. Наиболее  ценные  и  весомые считаются ссылки с авторитетных или  трастовых  ресурсов, близких по тематике к вашему сайту или блогу.

На основании этих данных  Яндекс и высчитывает  индивидуальный Тематический Индекс Цитирования (ТИЦ) для  вашего   ресурса (в &n ... Читать дальше »

« 1 2 3 »
>