Продвижение сайтов

Вечные ссылки - что это?

Добавил: Astrom Дата: 09.09.2014 Категория: Продвижение сайтов

Под вечной ссылкой следует понимать ссылку, которая покупается один раз и не снимается никогда, то есть на всё время существования сайта. Такие ссылки более естественно выглядят в глазах поисковых машин, если сравнивать их с обычными временными ссылками. А всё потому, что вечные ссылки окружены тематическим текстом и вполне гармонично вписываются  в статью.


Благодаря этой естественности, продвижение вечными ссылками считается более весомым методом на этапе раскрутки и продвижения web-ресурса. Но если обычные ссылки покупаются на месяц, то вечные навсегда. С одной стороны, это плюс, но с другой – это высокая стоимость. Разумеется, с помощью вечных ссылок можно неплохо нарастить ТИЦ сайта или блога. Как правило, эффект от таких ссылок приходит далек ... Читать дальше »

Продвижение сайтов

Запросы в поисковой системе.

Добавил: Astrom Дата: 09.09.2014 Категория: Продвижение сайтов

Главный  принцип применения Интернета – получение ответа на задаваемый вопрос. И как следствие, для того чтобы  был дан правильный ответ на интересующий вопрос - запрос набираемый в поиске должен  быть максимально точным и  эффективными.

 

Категории запросов

 

Запросы  разделены на три категории, в зависимости от частоты набора, с которой они набираются в поиске. Высокочастотные запросы (ВЧ),  это  запросы, которые задаются с наибольшей частотой и называются отраслеобразующими. Именно они  определяют положение сайта и его индексацию во многих поисковиках.Через  них  проходит основное количество трафика. Но продвижение по ВЧ  под силу  только мощным компаниям, способными  тратить на раскрутку сайта  огромные  средства, хотя, спору нет  они всегда  окупаются.
... Читать дальше »

« 1 2 3
>