Бизнес. Интернет. Газета

Альфа-Стиль. Мебель на заказ

Добавил: mybonusatua Дата: 08.05.2018 Категория: Бизнес. Интернет. Газета
Изготовление мебели на заказ недорого. Принимаем заказы!
Кухни, шкафы купе, прихожие, гостиные, детские, торговая и офисная мебель, кровати, спальни и многое другое. Современное оборудование и большой выбор материалов позволяют нам сделать мебель абсолютно любых размеров, форм и дизайна. Сумы, Киев, Полтава.
Цена мебели зависит от выбранного Вами материала. Чем дешевле материал для производства мебели, тем меньше стоимость изделия. Монтаж мебели осуществляется бесплатно.
Позвоните сейчас, и мы рассчитаем для Вас несколько вариантов конструкции с применением различных вариантов на разный ценовой бюджет. От базового эконом варианта и мебели варианта «оптимальный» (цена – качество) до мебели премиум класса.
Возможно срочное изготовление мебели – от двух дней. При необходимости на всю мебель на заказ предоставляем рассрочку без процентов и переплат.
Гарантия до трех лет, скидки и подарок каждому клиенту гарантирован!
Звоните!

Наш офис: ... Читать дальше »
Бизнес. Интернет. Газета

Интернет-магазин "Торгбаза"

Добавил: mybonusatua Дата: 08.05.2018 Категория: Бизнес. Интернет. Газета


Интернет-магазин товаров с Европы "Торгбаза"

Интернет магазин с большим ассортиментом товара для дома, офиса, ремонтно-строительных работ. У нас Вы сможете купить или заказать недорого товары для туризма, рыбалки, кухонные мойки, смесители, электро - и бензоинструмент, расходные материалы, мобильные телефоны, бытовую технику, мебельную фурнитуру, электротовары, сувениры, одежду, косметику, продукты питания с Италии, Франции, Германии, Польши, Австрии, Финляндии, Испании и других европейских стран и много других качественных товаров по привлекательным ценам. Ассортимент ежедневно увеличивается)))
Если Вы хотите сделать подарок другу, коллеге, любимой или любимому, начальнику или шефу, родственнику, но не знаете, что подарить в нашем интернет магазине torgbaza.biz Вы без проблем сможете подобрать и купить хороший подарок, который обязательно понравится его обладателю.
Мы ценим каждого нашего покупателя и всегда работаем над улучшением качества ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »
>